⚖️ Парагвай осудил двух майнеров за кражу электроэнергии

⚖️ Парагвай осудил двух майнеров за кражу электроэнергии
Национальная администрация электроснабжения Парагвая (ANDE) сообщила о приговоре двух лет тюремного заключения для двух лиц, обвинённых в масштабной краже электроэнергии. Это решение направлено на создание прецедента в борьбе с кражей энергии, защищая национальную электросистему. Суд Парагвая вынес решение в пользу защиты энергетических ресурсов страны.